16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 13 августа 2018, 6 комментариев

Чиновники хотят пересадить всех в попутки

Чиновники хотят пересадить всех в попутки
16+

А это видео снял очевидец на пляже в Песчанке. Какой-то, возможно даже, слабоумный автомобилист моет в машину в озере. При этом мужчину в трусах совершенно не волнует, что в метре от него плавает ребенок, а вокруг десятки людей. Он заехал задними колесами в воду, и взялся за грязную тряпку. Отдыхающие замечаний мойщику тоже не делают. Напомню, вход на этот пляж стоит 100 рублей с человека, даже охранники есть, но и им все равно. Думаю, теперь купаться в этой воде желающих поубавится. А мойщика сейчас разыскивают полицейские, чтобы выписать штраф.

На Свердловской неизвестные скрутили колеса сразу у 5 машин. С заявлениями в полицию уже обратились несколько человек. Грабителей разыскивают, им грозит до 5 лет.

К сентябрю сквер Пушкина, или попросту «Стакан», благоустроят почти на 6,5 миллионов рублей. Там поменяют брусчатку, высадят клумбы, поставят скамейки и качели. Также рабочие очистят стены от надписей и установят освещение.

Чиновники предлагают бороться с пробками при помощи сервиса попутчики. Осенью на остановках даже появятся таблички о местах сбора. Сейчас, мэрия ищет компанию, которые организуют работу сервиса.

Красноярские спасатели второй день не могут вызолить 4-х кемеровчан, которые застряли в горах Алтая. Спасатели ждут улучшения погоды для эвакуации.

Футболисты «Енисея» забили первый гол в российской премьер-лиге. Со счетом 1:1 прошла встреча с московским ЦСКА на стадионе «Геолог» в Тюмени. 19 августа Енисей сыграет с командой Ростова.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты