16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Пятница, 10 августа 2018, 2 комментария

На севере края задержали браконьеров

На севере края задержали браконьеров
16+

Самый популярный среди красноярцев сайт по продаже машин 24 авто. ру дал сбой. Накануне вечером посетителей форума программа автоматически перебрасывала на аналогичный абаканский сайт - 119авто.ру. Уже сегодня наш портал заработал, зато абаканский теперь пересылает всех в Красноярск. С чем связаны такие перебои в работе сервиса в компании не объясняют, говорят работы по восстановлению идут.

На севере края полицейские задержали браконьеров. Во время рейда у нелегальных охотников нашли почти 1800 пантов, мясо оленей и даже бивни мамонтов. Всего составлено 8 административных протоколов.

С самолета Хабаровск — Красноярск сняли дебошира. Мужчина пытался пробиться в кабину пилота, вел себя агрессивно и никак не реагировал на требования успокоиться. Экипаж вызвал полицию и хулигана задержали. Ему грозит до 2 лет тюрьмы.

Сегодня с 10-ти вечера и до утра понедельника из-за ремонта перекроют улицу Ленина — от Вейнбаума до Диктатуры. При этом движение на перекрестках Ленина с перпендикулярными улицами перекрывать не будут. Изменится схема движения автобусов.

Краевые депутаты хотят предложить освободить от платы за капремонт жителей домов, которые копят деньги на спецсчете. Правда с условием, если они накопят на нем необходимую для работ сумму.

Подъезды домов в Северном атаковала моль, фото залепленных стен присылают горожане. Специалисты заявляют — это сезонное явление. Так называемая пестрянка не опасна, если не проникает внутрь техники.

Наши проекты