16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 6 августа 2018, 6 комментариев

На вызов приехал таксист под наркотиками

На вызов приехал таксист под наркотиками
16+

К жительнице Красноярска на вызов приехал таксист под наркотиками. Женщина вызвала машину, но когда она подъехала, увидела, что водитель ведет себя неадекватно. Потом у него вообще начались судороги. Пассажирка вызвала скорую. врачи определили — мужчина под действием наркотиков. От освидетельствования таксист отказался. В итоге машину отвезли на штрафстоянку. Наказание ему определит суд.

Футболисты Енисея уступили команде «Ахмат», во втором матче чемпионата Премьер- Лиги. Игра в Грозном закончилась со счетом 0:1 и запомнится удалением с поля нашего защитника Шамиля Гасанова.

Бабе Лене в Туве сломали ребра. Помощник, который сопровождал 90-летнюю путешественницу и показывал президентские места, неловко поддержал ее. Это не первый перелом всемирно известной бабушки от сердобольных провожатых.

В некоторых красноярских школах появились лего- стены, скалодромы и небольшие фонтанчики. А кое- где ученические стулья заменили на кресла- мешки. Всего в этом году на ремонт в учебных заведениях выделено более 4оо миллионов бюджетных рублей.

По Красноярску «разошлись» фальшивые пятитысячные купюры. Правоохранители предупреждают- они распространяются на рынках, в АЗС и павильонах. Проверяйте серии на купюрах, обозначения подделок сейчас на экране. О фальшивках сразу сообщайте в полицию

Полиция наградила героев- красноярцев и жителей края и раздала премий почти на полмиллиона рублей. Награду получали люди, которые помогали раскрывать преступления или искали пропавших. 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты