16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Пятница, 3 августа 2018, 0 комментариев

Школьницы жестоко избили сверстницу в подъезде

Школьницы жестоко избили сверстницу в подъезде
16+

Сегодня вечером остановку и стоянку на нескольких улицах Октябрьского района запретят до 11 августа. Ограничения коснутся Свободного, Биатлонной, Киренского и Борисова. Причина в главном тестовом событии перед Универсиадой — Форуме федерации студенческого спорта.

В Норильске несколько школьниц жестоко избили сверстницу в подъезде. Издевательства снимали молодые люди, которые не попытались остановить насилие. Краевой следственный комитет начал проверку.

С улиц убрали 700 незаконных рекламных баннеров. Почти столько же предстоит снести. Это должны сделать собственники за свой счёт. Если их не найдут, то город заплатит за демонтаж из бюджета.

Прапорщик элитной войсковой части получил два года колонии за то, что избил призывника. У срочника разорвалась селезёнка. Это нанесение тяжкого вреда здоровью. Срок должен был быть от 3 до 10 лет, но суд решил смягчить приговор.

Долгострой «Сибстоуна» на Копылова начнут достраивать в конце августа, а сдадут следующим летом. Дом купили на торгах прошлой осенью и провели экспертизу — долгий простой на прочность здания не повлиял. Внешний вид изменится — застройщик сделает фасад в цветах соседних «Параллелей».

Наши проекты