16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Вторник, 31 июля 2018, 0 комментариев

В мэрии показали эскизы городской иллюминации

В мэрии показали эскизы городской иллюминации
16+

В Зеленой роще компания неизвестных устроила разборки в детской песочнице. Судя по видео очевидцев, выясняли отношения мужчины явно в нетрезвом состоянии. В дело пошли и палки, и бутылки. А один из участников даже кидАлся на других с ножами. В полиции говорят, никаких заявлений им не поступало и обращений в травмпункт по этому адресу не было. Но по факту драки проведут проверку.
Кортеж из белых Камри городской администрации припарковался под запрещающим знаком на проезжей части улицы Дубровинского. В это время на набережной проходило выездное совещание мэра. Возмущенные очевидцы отправили видео с массовым нарушением правил парковки в ГИБДД.

Новый парк «Прищепка» в Ветлужанке закрылся. Из-за наплыва посетителей и дождливой погоды в день открытия пострадали газон и лежаки. Сейчас идут восстановительные работы. Заработает парк 2 августа.

В мэрии показали эскизы городской иллюминации. На 417 миллионов рублей подсветку установят на 45 улицах центра, правого берега и Советского района. Также подсветят
площади, фонтаны, Коммунальный и Октябрьский мосты. Закончат работы к 20 декабря.

На Партизана Железняка с 1 по 28 августа ограничат движение из-за стройки надземного пешеходного перехода. Дорогу возле арены «Кристалл» по направлению к улице Белинского сузят до одной полосы. Для водителей установят дорожные знаки.

Галька на стыках брусчатки и бордюров при ремонте Мира, вызвавшая шквал критики от жителей — временная. Как рассказали дорожники, — это технологический процесс. Бордюры там имеют историческую ценность и позже зазоры зальют специальным раствором, чтобы камни не высыпались на тротуар и дорогу. 

Наши проекты