16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Пятница, 27 июля 2018, 0 комментариев

Мужчина хлестнул пьяного водителя веткой

Мужчина хлестнул пьяного водителя веткой
16+

Разборки в костюмах Евы под дождём устроили две красноярки. В одном из дворов в Зелёной роще полностью обнажённые девушки вышли помыться под ливнем. Видимо, заранее знали про отключения воды в городе. Позже явно нетрезвая парочка что-то не поделила. Спор перешёл в борьбу на асфальте с удушающими приёмами. Но затем девушки как ни в чём не бывало вышли из партера и заслужили сотни ехидных комментариев в соцсетях.

Мужчина хлестнул пьяного водителя веткой, а потом ударил ногой в лицо. Его возмутило, что автолюбитель на «Волге» влетел в дерево прямо во дворе, в котором гуляют дети.

Дымовая труба ТЭЦ-2 теперь с подсветкой. Световое оформление делают к Универсиаде. Высота трубы — почти 200 метров, и её хорошо видно с Коммунального моста и с левого берега — если не будет смога. В планах — подсветить вторую трубу и главное здание станции.

Водитель междугороднего автобуса собрался везти пассажиров в санаторий пьяным. Инспекторы остановили автобус на Предмостной площади. Нарушитель оправдывался тем, что перепутал бутылки и случайно выпил слабоалкогольный коктейль. Теперь ему грозит штраф и лишение прав.

Администрация города зарезервировала участок земли для строительства развязки с Николаевского моста на правом берегу. Ещё чиновники распорядились ограничить право собственников земли строить и расширять что угодно на этом участке.

Водитель сбил пожилую женщину на дороге в Енисейск. Автолюбитель на большой скорости обогнал другую машину и не успел затормозить перед пешеходным переходом, по которому шла пенсионерка. Женщина в больнице в тяжёлом состоянии.

Наши проекты