16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Вторник, 24 июля 2018, 0 комментариев

На трассе в сторону Канска вспыхнул КАМАЗ

На трассе в сторону Канска вспыхнул КАМАЗ
16+

На трассе в сторону Канска вспыхнул КАМАЗ. ЧП случилось недалеко от села Вознесенка. Даже дождь не помог — кабину грузовика охватило огнем. Его потушить подоспевшие пожарные. Люди не пострадали. Причину возгорания еще выясняют. Но у пользователей соцсетей уже есть своя версия — непотушенный окурок.

Легковушка протаранила столб и чужую машину: пострадали девушка и трёхлетний малыш. Иномарка мчалась по гравийке и врезалась в стоящее на дороге авто. Из-за удара её отрекашетило в столб. Очевидцы сообщают, шофёр леговушки был пьян, его пассажирам — девушке и ребёнку потребовалась помощь.

В новое СИЗО в Сосновоборске набирают охранников без опыта работы и высшего образования. Причём, объявления с вакансиями висят в междугородних маршрутках. В пресс-службе ГУФСИН подтверждают: новички нужны. Они ждут кандидатов.

Кишечную палочку, стафилококк и плесень нашли в молочке от «ТД «Енисей-Фактор» из Железногорска специалисты Россельхознадзора. В итоге они изъяли и уничтожили больше 400 килограммов продуктов, а компания ещё штраф заплатит — 150 000 рублей.

За попытку откупиться от гаишников мужчина получил 2 с половиной года условно, лишился прав и 320 тысяч рублей. Он предлагал полицейским 97 тысяч, когда те поймали его пьяным за рулём. Теперь будет без денег и без руля.

На красноярских столбах появятся светящиеся совы, корзины, спортсмены, кружева и канделябры. Новая иллюминация уже выбрана. Всего на освещение города к Универсиаде будет потрачено больше 500 миллионов рублей.

Наши проекты