16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 23 июля 2018, 0 комментариев

На Коммунальном впервые протестировали подсветку

На Коммунальном впервые протестировали подсветку
16+

Новая история человеческой жестокости. Детей и впечатлительных красноярцев попрошу ненадолго удалиться от экрана. Зоозащитники из приюта «Верность» спасают пса по кличке Рэй. Бывшие хозяева разрезали ему пасть от уголка рта до самого глаза, как в кино у Джокера, и выбросили на улицу. Рана, к счастью, уже затянулась, но над животным издевались много — у него раздроблена лапа и поврежден глаз. Сейчас волонтеры борются за его жизнь

Двух пешеходов сегодня ночью сбила фура на улице Дубровинского, мужчины перебегали дорогу. Обоих госпитализировали в больницу с многочисленными травмами.

На Коммунальном мосту впервые протестировали подсветку. Пока только в арке над улицей Дубровинского. Всего же на установку светодиодов потратят около 130 миллионов рублей.

Глава города Сергей Еремин прокатился на дорожном пылесосе. Чтобы показать, как ежедневно город чистят от грязи и пыли, мэр снимал уборку на видео. Сейчас по городу работают более десятка таких машин, скоро появятся еще 9.

На Армейской сгорел нежилой дом. Здания на этой улице были построены еще при царе, но пока их отказываются признавать культурным памятником. Местные жители подозревают, что это поджог, на этом месте должен появится новый жилой комплекс.

Неравнодушные горожане спасли котенка, который застрял между бетонными плитами. Он просидел там несколько дней, пока его не обнаружила охрана. Теперь малыше заботятся ветеринары.

Наши проекты