16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости в заголовках Четверг, 19 июля 2018, 0 комментариев

В городе пройдут антитеррористические учения

В городе пройдут антитеррористические учения
16+

Смертельная авария произошла днём на подъезде к «Путинском мосту». Иномарка вылетела на встречку и врезалась в грузовик, передают очевидцы. С шофёром Газели всё в порядке, а предполагаемый виновник ДТП — мужчина примерно 60-ти лет, скончался на месте. Причём, ехал он не один — пассажира легковушки медики увезли в больницу с травмами.

Футболисты красноярского «Енисея» до сих пор не знают, где пройдёт их первый матч в Премьер-Лиге. Схватка с питерским Зенитом назначена на 29 июля. Но РФПЛ ещё не согласовало место проведения матча. Выбор стоит между Томским и Тюменьским стадионами.

Новые скверы и парки замостят поношенной брусчаткой из центра. Со слов 1-го заместителя главы города, всю брусчатку, которая собирается в центре, упаковывают и увозят на склад, чтобы использовать в зонах отдыха.

Четыреста тысяч рублей за 56 срубленых сосен заплатит житель Березовки. Ещё «чёрному лесорубу» полагалось три года условно. Но он попал под амнистию. Мужчина пытался отделаться и от штрафа — подавал апелляцию в суд — не вышло.

В 9 вечера на Северном шоссе частично ограничат движение. На мосту через Качу, начнут укладывать новый асфальт. Всё будет готово уже к утру четверга.

Завтра в районе СФУ у силовиков начнутся антитеррористические учения, предупреждают в пресс-службе ФСБ. Из-за обилия нарядов полиции и спецтехники на дорогах, возможны пробки. 

Наши проекты