16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Вторник, 17 июля 2018, 0 комментариев

Возле «Арены.Север» начали строить переход

Возле «Арены.Север» начали строить переход
16+

Возле ледового дворца «Арена.Север» строят надземный переход с тремя лифтами. На пересечении улиц 9 мая и 78 добровольческой бригады уже перекрыли по полосе в обоих направлениях. Всё будет готово 9 августа.

Из Железногорска до Красноярска теперь ездит маршрутка с кожаным диваном посреди салона. Навряд ли такое переоборудование безопасно. Но пассажиры шутят, что это VIP-места.

В Красноярске растёт число пострадавших от клещей. За неделю больше сотни человек обратились к врачам за помощью. В Роспотребнадзоре говорят, всё из-за того, что люди стали чаще ходить в лес — начался сезон грибов. Сами клещи уже не так активны.

На берегу рядом с Николаевским мостом снесут десятки самовольных гаражей. Распоряжение уже подписано городскими властями. Демонтаж начнётся через два месяца. После территорию благоустроят.

ГУФСИН лишили премии за побег трёх заключенных. Один из них, осуждённый за убийство и изнасилование до сих пор находится в розыске. Отметим, всего за последние пару недель из краевых колоний сбежали пять человек.

Наши проекты