16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Вторник, 10 июля 2018, 0 комментариев

На острове Отдыха появятся новые пешеходные тропинки

На острове Отдыха появятся новые пешеходные тропинки
16+

Антимонопольщики возбудили дело об антиконкуренции на торгах по содержанию федеральных трасс в крае. Напомним, в этом месяце закончился контракт с краевыми дорожниками, которые за ними и следили. Но на новый договор сейчас претендуют новосибирцы, а наших даже не допустили до конкурса.

В Госдуме рассмотрят законопроект, предусматривающий штрафы за распространение в интернете пропаганды насилия и жестокости. Для граждан штраф составит от 3 до 5 тысяч рублей.

На Партизана Железняка появилась новая камера видеофиксации нарушений. Ее установили на въезде на Октябрьский мост. Камера будет фиксировать выезд на автобусную полосу и превышение скорости.

Александр Усс назначил главного по тарифам края, им стала Марина Пономаренко. Она и возглавит новое министерство по тарифной политики края. До этого назначения она трудилась в МРСК Сибири.

На острове Отдыха появятся новые пешеходные тропинки. Рабочие уже отсыпали гравий и сейчас устанавливают бордюры. Дорожки будут в районе Ярыгинского дворца спорта и со стороны набережной.

Наши проекты