16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Новости в заголовках Пятница, 6 июля 2018, 0 комментариев

Депутату и общественнице сожгли машину

Депутату и общественнице сожгли машину
16+

Дорожники открыли перекресток 9 мая и Авиаторов на 2 дня раньше срока, сообщает радио «Красноярск — Главный». Пока на перекрестке нет асфальта, ездить придётся по гравию.

Выплаты краевого маткапитала продлили на три года. Сумма матподдержки в регионе сейчас 137 тысяч рублей. Получают ее семьи при рождении или усыновлении третьего ребенка.

Депутату и общественнице Берёзовского района Марине Якубенко сожгли машину. Возле пепелища найдены бутылки с остатками солярки. Якубенко в последнее время занималась разоблачением чёрных лесорубов в Маганске. Женщина не исключает, что ей мстят.

Депутаты Заксобрания края хотят ужесточить закон о тишине, поправки приняли во втором чтении. Теперь шуметь запретят не только в квартирах, но и в коридорах, на чердаках и крышах. В будние дни — с 10 вечера и до 9 утра, в воскресенье с 9 до 22:00.

Медведица Аврора из Роева Ручья предсказала победу российских футболистов в матче с Хорватией. Косолапая из двух арбузов с флагами, полакомилась ягодой с российским триколором. Игра за выход в полуфинал Чемпионата мира пройдет 7 июля в 21 час по Москве.

Наши проекты