16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Среда, 4 июля 2018, 0 комментариев

Лифтёры хотят брать деньги за упавшие в шахту вещи

Лифтёры хотят брать деньги за упавшие в шахту вещи
16+

В Канске загорелась частная лесопилка. Огонь охватил площадь в 1000 с лишним квадратов — как полтора футбольных поля. Тушили пожар 6 часов: с вертолета и с земли почти 100 спасателей.

Лифтёры хотят брать деньги за упавшие в шахту ключи и телефоны. По 200-300 рублей за вызов. Так сотрудники планируют отбить расходы на бензин. Уверяют: заявок много и приходится ездить на личных машинах. Возможно, за услугу придется платить через ТСЖ и УК.

На нижнем ярусе Театральной площади к концу года появится комплекс с апартаментами и офисами. Возобновила заброшенную с 11-го года стройку компания «Сибиряк». Работы начнутся уже в этом месяце.

Рабочие закрашивают здание заброшенного мелькомбината возле Николаевского моста. Закончат косметический ремонт к концу лета. В перспективе, старый завод может превратиться в арт-площадку вроде Каменки.

Красноярский полицейский на Молокова спас маленьких утят. Пернатые перебегали оживлённую дорогу и чуть не попали под колёса. Сотрудник полиции на руках эвакуировал уточек к соседнему автосервису, где по словам очевидцев находилась их мама.

Наши проекты