16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Вторник, 3 июля 2018, 1 комментарий

Красноярка трижды облила пожилую мать кипятком

Красноярка трижды облила пожилую мать кипятком
16+

Вместо парковки возле БКЗ появятся 3 сквера. Рядом с Триумфальной аркой обновят брусчатку, установят новые светильники, скамейки и арт-объекты. Парковать машины власти предлагают на нижнем ярусе в районе Арбитражного суда.

Из Канского психоневрологического интерната сбежали двое пациентов. Мужчинам на вид по 35 лет. Если знаете, где они могут находиться, звоните по номеру 02.

Красноярка трижды облила пожилую мать кипятком из чайника. Спасти женщину не удалось. Теперь дочери грозит до 15 лет лишения свободы.

Со следующей недели на Столбах можно будет бесплатно жить в домиках и питаться, сообщает сайт «Город Прима». За это отдыхающие должны будут красить, мыть, убирать и маркировать тропы. А еще учиться пожарной безопасности и оказанию первой помощи в тайге. 

С этого месяца школы принимают детей не по прописке. Устроить ребенка в первый класс можно в любом образовательном учреждении, которое нравится родителям. Для этого достаточно заявления на имя директора. Главное, чтобы в классах остались свободные места. ​

Наши проекты