16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 2 июля 2018, 0 комментариев

Медвежонка в фонтане засняли очевидцы в центре Канска

Медвежонка в фонтане засняли очевидцы в центре Канска
16+

На второй Брянской загорелся бензовоз. Все случилось вблизи базы. Пожарные тушили машину специальной пеной, но черный столб дыма был виден даже с правого берега. В огне никто не пострадал.

В крае в два раза снизилась активность клещей. За неделю зарегистрировали меньше полутора тысяч обращений. В Роспотребнадзоре просят красноярцев не терять бдительности — энцефалитные клещи встречаются на Столбах, Николаевской сопке, на Удачном и Бадалыке.

На ремонт закрылся травмпункт Октябрьского района на Баумана, 20 «Б». Работы продлятся месяц. Всё это время пациентам придётся ездить в травмпункт на Ленина, 150.

Медвежонка в фонтане засняли очевидцы в центре Канска. Маленького косолапого неизвестные выгуливали на поводке и пустили искупаться. При этом намордника на животном не было.

Десятилетний юбилей отметил институт филологии и языковой коммуникации. За это время ВУЗ выпустил почти 2000 журналистов, филологов и лингвистов. Сейчас они работают в Красноярске, на севере региона, в Санкт-Петербурге, Москве и даже в Вашингтоне. Институт стал одним из самых международно ориентированных, его партнёры: университеты Испании, Германии, Китая и Японии, где проходят обучение красноярские студенты.

Наши проекты