16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости в заголовках Пятница, 11 мая 2018, 0 комментариев

Летом в городе высадят 12 тысяч деревьев

Летом в городе высадят 12 тысяч деревьев
16+

Первая за этот год смертельная авария с участием мотоциклиста случилась днём... На Семафорной байкера подрезала иномарка, он вылетел на встречную и столкнулся с грузовиком, рассказывают очевидцы. Легковушка из-за которой, возможно, всё случилось, с места ДТП уехала. А мотоциклист погиб, когда его везли в больницу. Сейчас ещё пять новостей. Коротко.

Фонарные столбы покрасят за 10 миллионов рублей. Сейчас администрация ищет подрядчика. Опоры для наружного освещения обновят во всех районах города.

Летом в городе высадят 12 тысяч новых деревьев. Большая часть из них будет расти в Советском районе. На высадку яблонь, рябин, ясеней и хвойных запланировано 118 миллионов рублей.

Полтора месяца тюрьмы получил отец за миллион рублей долга по алиментам. Мужчина уже был 10 суток под арестом, но после этого за ум так и не взялся.

Житель Норильска выиграл в лотерею 23 млн рублей, это самый крупный выигрыш в крае за последние годы. Билет счастливчик купил за 480 рублей.

Тюльпанов на клумбах Красноярска в этом году не будет. УЗС их заменят на петунью и сальвию. Возможно, тюльпаны вернут в следующем году, после реконструкции клумб.

Наши проекты