16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Пятница, 27 апреля 2018, 0 комментариев

Мужчина устроил стрельбу на парковке «Леруа Мерлен»

Мужчина устроил стрельбу на парковке «Леруа Мерлен»
16+

Мужчина устроил стрельбу прямо в гуще людей и машин на парковке возле «Леруа Мерлен», что на Калинина. Он выстрелил в воздух 12 раз из своего БМВ. Как рассказали в полиции, пули никого не задели и никто не пострадал. Как оказалось, мужчина был пьян. Объяснить свой поступок хулиган не смог, но заявил полиции, что ему стыдно.

В ветеринарной клиники «Лимпопо» из-за коммунальной аварии погибли животные. Собака, три кошки и шиншилла задохнулись в парах кипятка, когда ночью прорвало трубу. В потопе выжил только питон.

Спустя 10 лет возобновились работы на недострое по Копылова. Наполовину возведенный дом выкупила компания «Экономжилстрой», сейчас на месте работает их техника.

Медведи в заповеднике Столбы проснулись на три недели позже, специалисты предупреждают туристов быть осторожными. Голодные косолапые могут появиться у Базаихи и мраморного карьера.

Жители «Орбиты и «Белых рос» жалуются на грязную воду. В СГК заявляют, что это управляющие компании проводят работы на сетях. Краском пояснил, у них отклонений качества воды нет.

Детский карнавал Красноярска пройдёт в стиле фентези. 1 июня по проспекту Мира прошагают домовые, тролли и единороги. Заявки на участие принимают до 27 мая.

Наши проекты