16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Четверг, 19 апреля 2018, 0 комментариев

В Покровке появится пост наблюдения за воздухом

В Покровке появится пост наблюдения за воздухом
16+

В Покровском появится новый пост наблюдения за качеством воздуха. Установят его между улицами Авиационная и Гагарина там, где нет линий ЛЭП, высоких деревьев, оживленных дорог и высотных домов.

Будьте бдительны! Аферисты вновь взялись за пенсионеров. Они, представляясь соцработниками, предлагают им, якобы, матпомощь в 500 рублей в честь Дня Победы, а взамен требуют паспортные данные и подпись в некой ведомости.

На трассе под Дивногорском водитель Хонды сбил корову, которая шла по пешеходному переходу. От удара иномарку вынесло на встречку, где она столкнулась с Ладой. Водитель Хонды в больнице, корова погибла.

У пенсионера в Железногорске вор похитил 5 миллионов рублей. Все произошло на улице, 68-летний мужчина нес деньги в пакете и не заметил, как из него выпала пачка 5-тысячных купюр. Зато заметил вор. Его уже задержали.

21 апреля на острове Татышев впервые пройдет фестиваль скандинавской ходьбы. Опытные и начинающие «ходоки» посоревнуются на дистанции в 2019 метров, а красноярцам проведут мастер-класс.

Наши проекты