16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Среда, 11 апреля 2018, 0 комментариев

Шестилетний ребёнок умер от ВИЧ

Шестилетний ребёнок умер от ВИЧ
16+

Самый короткий потоп в истории края случился в Зеленогорске. Местная речка Барга вышла из берегов и затопила центральную улицу. Правда уже через час вода вернулась в русло и все высохло.

Шестилетний ребёнок умер от ВИЧ, потому что родители отказались от медпомощи. Как выяснили следователи, о том, что ребенок инфицирован врачи узнали, когда тот, благодаря бабушке, попал в больницу. Спустя время, мальчик умер.

Подрядчик капремонта на Мира заплатит больше восьмисот тысяч рублей за то, что некачественно уплотнили грунт после ремонта ливнёвок. Но ошибку исправил не сразу. Это решение краевого Арбитражного суда.

Многоэтажки на 60 лет Октября, 37 не будет. Мэр отозвал разрешение на стройку. Напомним, стройплощадка мешала не только детсаду — занимала пожарный проезд, но и прегораживала дорогу к библиотеке для слепых.

Приставы разбудили совесть у должника ПЯТИ миллионов рублей. Они продали его элитный внедорожник, чтобы расплатиться с банками и кредиторами. И только после этого мужчина начал выплачивать оставшиеся долги.

Наши проекты