16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 9 апреля 2018, 0 комментариев

Жители дома подожгли соседу машину

Жители дома подожгли соседу машину
16+

Смертельная авария -на трассе Красноярск — Ачинск. Легковушка 12-ой модели вылетела на встречку и лоб в лоб столкнулась с грузовиком Вольво. Водитель лады погиб на месте. За городом сегодня весь день идет дождь, дорога сколькая, предупреждают в ГИБДД. Будьте аккуратны и не переобувайте пока машины.

Жители пятиэтажки на Судостроительной подожгли дорогую иномарку, за то, что водитель припарковывал её впритык к подъезду. Это одна версий ночного ЧП. Там до тла выгорел пикап Тойота.

Голову собаки на заборе одного из частных домов обнаружили прохожие. Тело пса лежало неподалёку. Интернет-пользователи, уверены, это дело рук живодёров. Но ветеринары предполагают, животное попало под поезд.

Два деревянных дома, баня и гараж одного из спа-комплексов в районе озера Мяскомбинат — СГОРЕЛИ, сообщают очевидцы. Никто не пострадал.

В горах Манского района ищут троих туристов. Изначально, спасатели разыскивали четверых людей, которые заблудились на горе Аргыджек, из-за метели. Но одна из туристок самостоятельно нашла дорогу обратно. На горе остаются ещё две женщины и мужчина.

Детский карнавал 1-го июня пройдёт на проспекте Мира. В прошлом году из-за дорожных ремонтов детское шествие прошло 11-го июня.

Пикантное ограбление в Северном. Двое молодых парней с пистолетом ограбили интим-магазин. Брали не товаром, а деньгами — вынесли 5 тысяч рублей из кассы. Сейчас налётчики под арестом, максимальный срок, который им грозит — 10 лет тюрьмы. 

Наши проекты