16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Пятница, 30 марта 2018, 0 комментариев

В Солнечном у дома рухнула стена

В Солнечном у дома рухнула стена
16+

Двое мужчин оказались под завалами двухэтажного барака на Свердловской. Ветхий дом расселили еще год назад, а сейчас приступили к его сносу. По словам очевидцев, завалы разбирала бригада рабочих-гастарбайтеров. В это время обвалилась балка — одного придавило насмерть. Второго вытащили из-под завалов спасатели, мужчина в больнице.

В Солнечном у строящегося дома рухнула стена. Пострадавших нет. В стройкомпании говорят, это было не ЧП, рабочие специально демонтировали стену.

О закрытых эвакуационных выходах и других нарушениях правил пожарной безопасности в торговых центрах теперь можно сообщать следователям по номеру 227-06-45.

Ливнёвку на улице Авиаторов отремонтируют до 15 сентября. Управление дорог уже ищет подрядчика. Плюс, заказан ремонт для ливнёвки на Железнодорожников.

Дорожные полицейские и общественники научат автовладельцев самостоятельно оформлять ДТП. Мастер-класс пройдет в субботу, 31 марта на 2-й Брянской, 59, в 12.00.

19-летняя модель из Канска снялась в откровенной фотосессии. Эта девушка ещё несовершеннолетней вышла замуж за 55-летнего олигарха — он работал в «Лукойле» топ-менеджером. В прошлом году пара развелась. Модель жаловалась журналистам, что муж её бил.

Наши проекты