16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Среда, 28 марта 2018, 0 комментариев

Полицейские задержали водителя с дипломатическими номерами

Полицейские задержали водителя с дипломатическими номерами
16+

Полицейские задержали водителя Land Cruiser с дипломатическими номерами в центре города из-за того, что машина неровно ехала. Возможно, водитель был пьян. Но мужчину тут же отпустили, сообщают очевидцы.

Главу регионального фонда капремонта Нину Авдееву, возможно, снимут. Информация появилась после неудовлетворительной московской проверки фонда. Место Авдеевой может занять Максим Рудь, он заведовал капремонтом в Севастополе.

Госдума приравняла кражу с банковских карт к мошенничеству. Депутаты приняли закон во втором, основном, чтении. Теперь за кражу можно получить уголовную статью со сроком до шести лет.

В Красноярске ищут мужчину, который, как говорят следователи, избил дорожного полицейского и скрылся. Уже установлено, что это был 28-летний Карен Мовсисян. Полиция просит красноярцев о помощи, если видели его, сообщите в 02.

На Ульяновском проспекте огромную лужу облюбовали утки. Подкармливают их местные жители. По информации от орнитологов, так птицы парочками уединяются от назойливых самцов-одиночек.

Наши проекты