16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 26 марта 2018, 0 комментариев

Власти тестируют систему регулировки светофоров онлайн

Власти тестируют систему регулировки светофоров онлайн
16+

Перекрытие Копылова для строительства подземных переходов временно отменяется. Причина в потеплении — дороги размыло и у пешеходов нет путей для обхода новой стройки. Подрядчик пока готовит тротуары.

В микрорайоне Удачный на охраняемой парковке неизвестные за ночь разгромили 9 машин премиум-класса. Машины BMW, Range Rover, Jaguar крушили монтировкой. Было ли что-то украдено, пока неизвестно. Автовладельцы говорят, подобное недавно произошло на Волочаевской и на Молокова.

Власти тестируют систему регулировки светофоров по интернету. К новинке пока подключены несколько перекрестков — их адреса не называют. За год нововведение появится на всех дорогах.

Очередь в детские сады «заморозится» с 1 апреля. В управлении образования объясняют — они начинают распределять малышей по садам — через месяц в программе «Дошкольник» появятся списки тех, кто получил места и кто остался в очереди.

Красноярский «Енисей» проиграл в финале чемпионата страны по хоккею с мячом. С разгромным счетом 8:1 наши уступили золото «СКА-Нефтянику» из Хабаровска.

Наши проекты