16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Пятница, 16 марта 2018, 0 комментариев

С 18 марта водители должны засветиться

С 18 марта водители должны засветиться
16+

Автобус столкнулся с легковушкой на трассе в Иланском районе. От удара они перевернулись. Как рассказали в ГИБДД, оба пошли на обгон, в этот момент и произошло столкновение. Помощь медиков понадобилась только водителю легковушки. В автобусе находился один пассажир, он не пострадал.

Глава Ачинского района Евгений Розанчугов в собственном кабинете подрался с депутатом Романом Муковозовым. Вероятная причина драки — конфликт, который произошел между ними в начале марта. Делом занимается полиция.

Пьяный водитель фуры не справился с управлением и врезался в столб. Все произошло ночью на Пограничников. По словам очевидцев, в грузовике была пассажирка, которая во время удара вылетела из машины через стекло.

Украина запретила своим спортсменам ехать на Универсиаду. Приказ подписал министр спорта Украины Игорь Жданов. Объяснил он решение тем, что соревнования в России опасны для украинских спортсменов.

С 18 марта водители должны засветиться. В силу вступает пункт ПДД, по которому шофёру, перед выходом из автомобиля в темное время суток, нужно надеть светоотражающий жилет.

Красноярский школьник разработал мобильное приложение для изучения физики в 3D-формате. «Живой» учебник протестируют в нескольких школах России и Казахстана.

Наши проекты