16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Среда, 7 марта 2018, 0 комментариев

Тренер ФК «Енисей» снялся в видео с Марадоной

Тренер ФК «Енисей» снялся в видео с Марадоной
16+

Главный тренер красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев снялся в ролике с мировыми звёздами футбола. В клипе «100 дней до чемпионата мира» он, Диего Марадона, Роналдо, Руни, Пуйоль и ещё под три десятка легенд спорта жонглируют мячом. Кстати, Аленичев чеканит в нашей Футбол.Арене. Отмечу, тренер «Енисея» — единственный россиянин, не считая Владимира Путина, который снялся в видео.

Пожарные не смогли подъехать к горящей машине на Взлётке из-за закрытого дворового шлагбаума. Им пришлось тянуть рукава от самого въезда, но не успели — легковушка взорвалась. По предварительной версии, это был поджог.

Задержан директор «КрасАвиа» Иван Попов. Кресло начальника госавиакомпании он занял три месяца назад — после Валерия Морданя — которого в прошлом году арестовали за подозрения в получении отката. Связано ли задержание Попова с делом Морданя — неизвестно.

До мая будет закрыт въезд на Николаевский мост в районе левого берега. С 7 марта по 30 апреля строители монтируют пролёт развязки Волочаевской. Но попасть на переправу с левобережья водители смогут — съезд на Дубровинского сделают двусторонним.

Мороженое красноярской фабрики «Славица» возмутила евреев. По просьбе национальной общины Набережных Челнов прокуратура проверит новинку фабрики — «Бедный еврей». На обертке есть флаг Израиля.

Красноярские врачи — лучшие в России. Рентгенохирургов сосудистого центра краевой больницы оценили на международном медицинском саммите в Москве. Звание лучших они получили за сложную операцию на открытом сердце. 

Наши проекты