16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Среда, 21 февраля 2018, 1 комментарий

Мира навсегда останется без иллюминации

Мира навсегда останется без иллюминации
16+

Иномарка провалилась под лёд на заливе Шумиха, под Дивногорском. Пострадавших нет, вытянуть машину на берег автомобилисту помогли очевидцы, говорят в МЧС. Но шофёру теперь светит 1000 рублей штрафа. Полицейские предупреждают — лёд становится тоньше — поэтому выезжать на реки и заливы ОПАСНО, рыбачить тоже больше нельзя.

85-й автобус собрал на подъезде к шинном мосту ЧЕТЫРЕ легковушки. Сначала в лобовую столкнулся с тойотой, её пассажир теперь в больнице, а потом зацепил ещё три автомобиля.

Проспект Мира навсегда останется без иллюминации. В мэрии говорят, новые фонарные столбы не выдержат нагрузки от гирлянд, да и сами украшения морально устарели. Вместо этого в центре подсветят фасады домов.

Рядом с «Платинум Ареной», в районе Четвертого моста появится новая остановка городской электрички. Её построят к началу Зимней Универсиады-2019.

Житель Торгашино, который оградил забором речку Паниковку, получит штраф и демонтирует ограду. Наказания добились его соседи. Напомним, в январские морозы река неожиданно разлилась и затопила огороды и частные дома.

На длинных выходных городские поликлиники будут работать только в субботу. Принимать будут терапевты, хирурги, педиатры, гинекологи, стоматологи, а также в процедурный и перевязочный кабинеты.

Наши проекты