16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Вторник, 20 февраля 2018, 0 комментариев

Волочаевскую перекрыли

Волочаевскую перекрыли
16+

Микрорайон Николаевка с этого дня частично перекрыт для автомобилей. На улице Волочаевской и примыкающих к ней проездах с улиц отдыха, Маркса, Советской и Пастеровской выставлены бетонные ограждения. Там строится новая дорога, которая соединит Четвертый мост и улицу Копылова. Стройка продлится до середины НОЯБРЯ. Поэтому утренние пробки на Киренского и Красной армии придётся объезжать по Корнеева, например. А теперь ещё пять новостей из жизни города в Заголовках.

На перекрестке Маркса-Вейнбаума заработал светофор со светодиодными стойками. Электронного регулировщика теперь видно издалека. Если водители оценят новинку, то и другие светофоры города дооборудуют.

Полиция разыскивает директора туристической фирмы «Алекс». В отношении 30-летней женщины возбужденно 33 уголовных дела. По версии правоохранителей она получила от туристов 3 миллиона рублей за путёвки, но на отдых люди так и не улетели.

Главную ёлку города на острове Татышев начали демонтировать, как и фигуры конкурса «Волшебный лёд Сибири». А вот ледовый городок с горками останется на острове до конца зимы, если резко не потеплеет.

Поддельные пятитысячные купюры появились в Красноярске. Полицейские просят быть внимательными: особенно на рынках, заправках и павильонах. Если обнаружили подозрительную банкноту, обращайтесь в полицию, попытка расплатиться ей — преступление.

Хоккейный Сокол завершил регулярный чемпионат ВХЛ на 8 месте. Для команды это рекорд. Плей-офф красноярцы начнут с игры на домашнем люду, соперником будет клуб «Саров». Первые матчи пройдут 23 и 24 февраля.

Наши проекты