16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 22 января 2018, 0 комментариев

На ремонт Мира потратят 164 миллиона

На ремонт Мира потратят 164 миллиона
16+

6 легковушек и один автобус сегодня столкнулись на Коммунальном мосту и перекрыли собой движение с правого берега на левый. Дорожные полицейские с час разворачивали остальных автомобилистов с переправы, чтобы не копить пробку. Но в итоге Коммунальный встал колом в обе стороны на пол часа. Превдарительный зачинщик аварии — водитель УАЗа, говорят в ГИБДД. Его занесло на скользкой дороге и он вылетел на встречку. За ним, как по цепочке, собрались остальные. В итоге, пассажира уазика увезли на скорой. С травмами и водитель одной из иномарок. У него ушибы и ссадины.

164 миллиона рублей выделят в этом году на доделку проспекта Мира, сообщает одноименный интернет-журнал. Торги на нового подрядчика мэрия объявит на следующей неделе. Также в планах откапиталить ул. Ленина, пр. Свободный и ул. Лесопарковую.

Депутаты заксобрания на своём сайте пройти опрос на своём сайте, что делать с бродячими животными. Есть 5 вариантов ответов. Так законодатели собирают идеи для новых правил отлова животных.

Пол тонны санкционных яблок специалисты Россельхознадзора изъяли со склада на ул. Промысловой. 37 коробок фруктов они раздавали бульдозером.

Мужчина продавал по сети несуществующие запчасти для иномарок ценой от 10 до 300 тысяч людей. Собирал с людей 50% предоплату и пропадал. Оперативники его поймали. Ему грозит до 2 лет за решеткой.

Уволенного заммэра Сергея Кочана назначили заместителем директора Зимней Универсиады. Бывший чиновник будет курировать программу игр и спортивные мероприятия.

Наши проекты