16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Пятница, 19 января 2018, 0 комментариев

В микрорайоне Орбита объявлен режим ЧС

В микрорайоне Орбита объявлен режим ЧС
16+

В микрорайоне Орбита объявлена чрезвычайная ситуация, которая очень плохо пахнет. И в прямом и в переносном смысле. Из-за аварии на канализационно-насосной станции фекальные воды залили единственную дорогу к жилым домам. Местные жители с середины ноября жаловались на вонючий потоп, но только сейчас ситуацию признали критической. Сегодня ремонт все таки начался, после районная администрация обещает отчистить территорию. На все срок до 1 февраля.

За гибель красноярских байкерш экс-главу ГИБДД Кузбасса приговорили к реальному лишению свободы — 4 годам колонии общего режима.

Красноярцы устроились бизнес на продаже новых двухтысячных купюр. С начала года на интернет-аукционах появилось более 20 объявлений. Причем продают купюры дороже номинальной стоимости, с выгодой от 50 до 600 рублей.

Дивногорскому живодеру, который перерезал горло собаке на территории детского садика, грозит до трех лет тюрьмы. Полицейские выяснили: 42-х летний мужчина убил щенка из-за того, что он ему не понравился.

Роскачество начало масштабную проверку стиральных порошков. Проверены будут 30 брендов, как российских, так и зарубежных. С помощью человеческой крови исследуют токсичность, а также — хорошо ли порошки отстирывают пятна.

В поселок Лалетино нагрянули олени. Жители говорят, что животные сильно напуганы, видимо их кто то спугнул в лесу. А на николаевской сопке завелся белый горностай. Зверей теперь подкармливают красноярцы.

Наши проекты