16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Вторник, 5 декабря 2017, 0 комментариев

Маткапитал будут выплачивать до конца 2021 года

Маткапитал будут выплачивать до конца 2021 года
16+

На трассе между Красноярском и Канском женщина на леговушке врезалась сразу в два грузовика. Она выехала на встречку для обгона, говорят полицейские, но там влетела в КамАЗ. После её откинуло ещё и на фуру. В итоге, погибла.

В платёжной системе Сбербанка случился сбой — у части клиентов несколько раз списали деньги за одну покупку. В пресс-службе успокаивают — всё вернут автоматически, в течение пяти дней. Никуда обращаться не надо.

Институт искусств, возможно, переименуют в институт имени Хворостовского. С таким предложением руководство ВУЗа уже обратилось к краевым властям и родственникам певца.

Маткапитал будут выплачивать до конца 2021 года. Это решение президента. Причём, выплату можно будет использовать и для оплаты детского сада или няни. Ещё появятся ежемесячные пособия за рождение первенца. В среднем — 10,5 тысяч рублей. Но это нововведение уже не для всех.

Вы можете помочь пенсионерам и инвалидам, а также детям из малообеспеченных семей посетить театр оперы и балета. Приходите в кассы театра и покупайте билеты на любые спектакли, их передадут нуждающимся. Акция продлится до 31 января 2018 года.

Наши проекты