16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Пятница, 1 декабря 2017, 0 комментариев

Мэрия не смогла отсудить неустойку

Мэрия не смогла отсудить неустойку
16+

Фамилия будущего кандидата в президенты России появилась в меню одного из красноярских кафе. Американский бутерброд с кониной креативщики назвали Собчак бургер. Впрочем, после обращений посетителей название обещали убрать. А руководство закусочной такое название бургера объяснило — ошибка дизайнера.

Мэрия не смогла отсудить неустойку с подрядчика за некачественный ремонт улиц левобережный районах города. Власти требовали компенсации на 10 млн рублей, три иска из пяти суд отклонил

Рутений 106 радиоактивное вещество, которое обнаружили в воздухе села Сухобузимское не опасен, заявили специалисты краевого Роспотребнадзора, его концентрация там в 200 раз меньше допустимого уровня.

Работники мусоросортировочного завода в Березовке нашли на территории расчлененные тела мужчины и женщины. Личности погибших устанавливают следователи.

Красноярские автоинспекторы задержали автобус из Бишкека с неисправным рулевым управлением. В нем ехали 50 пассажиров, при проверке выяснилось что треть из них нарушили миграционный закон.

Сегодня стартовала операция новогодняя ель — на въездах в город и дорогах опергруппы будут проверять разрешения на вырубку хвойных. А еще через две недели начнутся рейды по елочным базарам.

Наши проекты