16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 13 ноября 2017, 1 комментарий

ФАС отложила согласование сделки по продаже сети «Красный Яр»

ФАС отложила согласование сделки по продаже сети «Красный Яр»
16+

Глава Красноярска Сергей Еремин назначил себе ещё одного заместителя. И.о. руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений стала Наталья Павлович. Ранее она была замом руководителя агентства по управлению госимуществом края.

Мэрия не оплатит подрядчику монтаж новых остановок на Караульной и 2-й Брянской. В выходные в Покровке около десяти остановочных павильонов остались без крыши и боковых панелей, их снесло ветром. Оказалось, что поликарбонатные стенки прикрутили на обычные саморезы.

Антимонопольная служба отложила согласование сделки по продаже сети «Красный Яр». Ранее краснодарская сеть «Магнит» заявила о том, что покупает все 153 супермаркета и три гипермаркета красноярской сети. Пока ФАС ссылается на недостаток информации.

На правобережье скорая помощь сбила пешехода. На кадрах с места происшествия видно, как машина со спец сигналом едет по Красрабу, а в это момент, внезапно, на дорогу выбегает мужчина. Известно, что пострадавший доставлен в больницу.

Спорт клуб рэд в торговом центре Красноярье так и не открылся, хотя должен был заработать в первом квартале этого года. В Роспотребнадзор сейчас массово обращаются клиенты, которые купли абонементы заранее. Надзорные органы направляют пострадавших в суд.

Наши проекты