16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Пятница, 27 октября 2017, 0 комментариев

Полицейские едва не сбили пешеходов на зебре

Полицейские едва не сбили пешеходов на зебре
16+

Новая история с психованными участниками дорожного движения. Сегодня утром на перекрестке Копылова — Корнеева джип в пробке перегородил движение пешеходам. Один из них, скажем так, сделал замечание водителю и тут понеслась. Драку между автомобилистом и прохожим в итоге разнимали очевидцы. Кто прав, кто виноват, и кто вас больше раздражает водители или пешеходы — мы сегодня будем обсуждать в студии, дозванивайтесь к нам в прямой эфир по номеру 202-22-22, и делитесь своим мнением.

На достройку онкоцентра депутаты Заксобрания выделили 840 миллионов рублей. Деньги пойдут на возведение палатного корпуса и реконструкцию административного.

В краевой больнице скончался 8-месячный ребенок. Мальчик остался дома с дедушкой, ходил по кухне в ходунках и опрокинул на себя чайник с горячей водой. С ожогами 40% тела его увезла скорая, но спасти малыша не удалось.

Патрульная машина полицейских едва не сбила пешеходов на зебре. Все произошло на перекрестке горького-республики, как раз там, где часто дежурят сами инспекторы. Нарушителю из своих уже выписали штраф, рассказали в пресс-службе ДПС.

Причиной аварийной посадки самолета в Емельяново стал запах гари с салоне. Борт авиакомпании Ютэир вылетел накануне в 6 вечера из Красноярска в Томск, но командир принял решение вернуться на базу еще при наборе высоты. Пассажиры в итоге смогли улететь до места назначения другим самолетом только сегодня в пять утра.

Красноярский суд запретил движение Артподготовка и признал его экстремистским по всей России. Его активисты выступали за свержение действующей власти в стране.

Наши проекты