16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Четверг, 12 октября 2017, 1 комментарий

Годовалый мальчик с симптомами ОРВИ умер в больнице

Годовалый мальчик с симптомами ОРВИ умер в больнице
16+

Стоянку людей каменного века нашли около 4 моста. Наши предки-охотники и жили здесь 11 тысяч лет назад. Редкие артефакты покажут на выставке в Краеведческом музее.

Годовалый мальчик скончался в норильской больнице. Врачи скорой доставили младенца с острыми симптомами ОРВИ. Спустя три дня ребенок умер в реанимации. Следователи выясняют, была ли медицинская помощь оказана качественно.

Мэра Боготола заподозрили в жилищной афере. Чиновник вместе с подельником-депутатом создал видимость, что в ветхом доме, который шел под снос, кто-то живет. Получил новую квартиру и хотел продать ее за 2 миллиона. Но его задержали и отправили под арест.

На 9 дней ограничат движение на улицах Ады Лебедевой и Горького. Будут капиталить водопроводные сети. Ограничения начнут действовать с 13 по 22 октября.

Красноярцам предложили придумать имя новой ледовой арене. Объект универсиады строят на Партизана Железняка на месте бывшего долгостроя — здания крайкома. Варианты можно отправлять на сайт Универсиады. Приз победителю — 25 тысяч рублей.

Наши проекты