16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 18 сентября 2017, 0 комментариев

Теплоэнергетики стали давать тепло в жилые дома

Теплоэнергетики стали давать тепло в жилые дома
16+

Биатлонистка Ольга Медведцева «уже пришла в себя и даже шутит» — пишет у себя в инстаграме («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) другая знаменитая спортсменка Светлана Слепцова. После аварии на трассе Красноярск — Бородино врачи БСМП прооперировали олимпийскую чемпионку, сейчас она идет на поправку.

Никакого маньяка в районе николаевского кладбища не было. Следственный комитет считает, что сообщение о нападении человека с отверткой — выдумка 13-летнего школьника.

С сегодняшнего дня теплоэнергетики стали давать тепло в жилые дома Красноярска. По технологии у них есть 5 дней, чтобы батареи нагрелись. После горячие линии станут принимать жалобы от тех, кому отопление не поступило.

Штаб Алексея Навального так и не смог получить разрешение на митинг в следующие выходные. Лучшее, что смогла предложить мэрия — сквер Космонавтов с семи утра в воскресенье, 24 сентября.

Не ПашЕнный, а ПАшенный. Раньше на месте микрорайона была пашня, так что ударение на первый слог — публикуют комментарий ученого-филолога «Аргументы и факты на Енисее» . Еще — Торговый квартАл, улица ТОтмина и остров Татышев, а не Татышева.

Наши проекты