16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 4 сентября 2017, 0 комментариев

Жители Базайской застрелили на участке медведицу

Жители Базайской застрелили на участке медведицу
16+

Больше 50 тысяч рублей получила красноярка за поврежденный из-за дорожных ремонтов автомобиль. Машина наехала на дорожное ограждение, которое не было закреплено. Краевой суд решил, что за ремонт автомобиля теперь заплатит управление дорог города.

Жители Базайской застреляли на своём участке медведицу. Говорят, зверь хищница вместе с медвежонком повадилась воровать у них ранетки. Но обращения в полицию и охотнадзор ни к чему не привели. Прогнать её по добру, местным не удалось, говорят косолапая была агрессивной. Медвежонок сбежал и теперь, вероятно, бродит в районе Такмака.

До конца года в район Мясокомбината пойдет ещё один автобус, говорят в мэрии. Пока до новостроек ходит только 52-ой маршрут. Сейчас чиновники опрашивают местных жителей, чтобы составить удобную для них схему движения.

Житель Дивногорска проведёт год в тюрьме за увечья щенку. Напомним, в конце августа 41-летний живодёр с друзьями издевался над собакой на глазах у детей, пока та не погибла.

14 домов под управлением компании «Городская», получат платежки за воду и тепло напрямую от коммунальщиков. В СГК говорят, жилищники так и не заключили с ними договор, чтобы выставлять людям счета.
Список домов ищите в группе Прима во вконтакте.

Наши проекты