16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Вторник, 29 августа 2017, 0 комментариев

Перинатальный центр закроется на месяц

Перинатальный центр закроется на месяц
16+

13 горок выше чем пятиэтажки и ещё куча разных аттракционов... в воде! Сегодня строители наконец рассказали, каким будет первый в городе аквапарк. Напомню, его построят около Арены.Север, что на 9 мая. Помимо огромных горок там будет бассейн с искусственными волнами, бассейн для серфинга, SPA, открытая летняя терраса для загара, пляжный клуб для вечеринок и, разумеется, детская игровая зона. Но искупаемся там только в 2020-ом году. Именно столько времени власти дали подрядчику.

Перинатальный центр закрывается с 11-го сентября до конца месяца. Причина — дезинфекция. Всех пациенток будут перенаправлять в роддома. Но поликлиника и детская больница при перинатальном будут работать в прежнем режиме.

Пешеходная оградка не выдержала удара автомобиля. Иномарка снесла забор на спуске с Белинского. По одной из версий у авто лопнуло колесо и водитель вылетел на газон. К счастью, никто не пострадал.

Жильцы аварийной квартиры на Калинина, где на днях рухнул потолок, отказались от помощи властей. В администрации железнодорожного района, где находится полуразрушенная двухэтажка, приготовили для людей комнаты в общежитии, приюте и даже квартиры — на выбор. Но семья так и осталась жить под открытым небом.

Начальник 26-й колонии, это на севере края, сам оказался за решёткой. Следователи подозревают, что мужчина получил 5 млн рублей взятки от заключенного. Преступник должен был получить положительную характеристику для досрочного освобождения.

Зоозащитники собираются провести пикет в защиту дельфинов 2 сентября. Они уверены: четырёхметровым животным не хватает места в 15-метровом бассейне красноярского передвижного дельфинария.

Наши проекты