16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Пятница, 25 августа 2017, 0 комментариев

Женщина отдала лже-целителям 3,5 миллиона

Женщина отдала лже-целителям 3,5 миллиона
16+

Из-за ремонта сегодня, с 10-ти вечера и на неделю, меняют схему движения городского транспорта в Железнодорожном и Центральном районах, сообщают в мэрии. Маршруты 5, 52,53,88 поедут по Горького — Ленина — Декабристов — Карла Маркса. Схема будет действовать до 31 августа.

Женщина отдала лже-целителям 3,5 миллиона рублей. За дистанционное лечение пенсионерка заложила две квартиры, сдала в ломбард золотые украшения и взяла несколько кредитов. Возбуждено уголовное дело по статье мошенничество.

Красноярские ученые придумали ботинки, благодаря которым можно найти человека. Изобретатели оснастили обувь навигационной системой. Специалисты СФУ считают, новинка поможет не потеряться туристам или незрячим, а также пригодится силовикам и службам спасения.

Более 3 тысяч российских туристов пострадалииз-за банкротства турооператора Ted Travel. Туристов выселили из отелей и теперь они не могут улететь из Турции. Сегодня Ростуризм планирует вывезти россиян с курортов. Есть ли среди них красноярцы — пока не сообщается.
 

Наши проекты