16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Среда, 23 августа 2017, 1 комментарий

ВИДЕО: грузчики Почты России кидают посылки

ВИДЕО: грузчики Почты России кидают посылки
16+

Сила есть — ума не надо. Это про грузчиков Почты России на теплоходе Александр Матросов. Красноярцы сняли на мобильный телефон, как они кидают друг другу посылки, да ещё и не всегда метко. Ничего удивительного, что мы получаем одни осколки и щепки, пишут в соцсетях красноярцы. Но в пресс-службе Почты России по краю Новостям Прима заявили: уже проверку провели, все посылки остались целыми. А персонал теплохода почтовики уже проинструктировали, как вести себя надо.

В Красноярск завезли первую партию вакцины от гриппа. Сначала будут прививать детей от полугода, пенсионеров, беременных женщин и людей с хроническим ОЭРВЭИ, заявили в Роспотребнадзоре.

В Красноярске заработала онлайн карта для водителей. На сайте краевого управления автодорог пользователи теперь могут видеть данные с сорока пяти камер. На онлайн-карте видны пробки, въезды и выезды из города, а также отмечены участки с дорожным работами.

После ливня в Красноярске вышел из строя самый большой в городе 24-метровый киноэкран. Теперь зал с IMAX-системой в «Синема Парке» временно закрыт. По словам руководства кинотеатра, новое оборудование уже заказано в Канаде.

Будущим полицейским показали машины, искореженные в жутких ДТП. В Госавтоинспекции уверены, такие экскурсии на «кладбище автомобилей» помогут будущим полицейским быстрее и хладнокровнее ориентироваться в случаях серьезных ДТП.

В эту пятницу в Красноярске пройдёт фестиваль цветов. Выставка откроется в 12 часов в Свердловском районе на площади рядом с районной администрацией. Гости увидят цветочные композиции и смогут приобрести садовую продукцию.

Наши проекты