16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 21 августа 2017, 1 комментарий

Минусинец выиграл «Ниву» за выращенный помидор

Минусинец выиграл «Ниву» за выращенный помидор
16+

Опубликованы эскизы, по которым будут перестраивать сквер за торговым центром Красноярья. Главную площадь перенесут поближе к храму, а асфальт заменят на брусчатку и тротуарную плитку. На все работы планируется потратить 4,4 млн рублей.

Житель Минусинска выиграл «Ниву» за выращенный помидор, весом почти 2 килограмма. Рекорд был зафиксирован на сельскохозяйственном празднике «Дне Минусинского помидора».

В магазине-дискаунтере «Батон» умер 75-летний мужчина. Очевидцы рассказали, человек лежал среди прилавков, а покупатели перешагивали, пока его не заметили работники магазина и не вызвали скрую. Но было уже поздно.

С сегодняшнего дня, по будням, по 35 маршруту снова поедут автобусы от Ветлужанки до Академгородка. А с 1 сентября они будут ходить и по выходным. Напомним, 1 июня движение по этому маршруту было приостановлено.

Красноярский Роспотребнадзор запустил горячую линию по вопросам безопасности школьной формы и канцелярии. Родители могут позвонить по телефону 226-89-50 в рабочие дни и посоветоваться со специалистами, что и из каких материалов лучше покупать школьнику.

Наши проекты