16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Вторник, 15 августа 2017, 0 комментариев

Плюс один пингвиненок в Роевом ручье

Плюс один пингвиненок в Роевом ручье
16+

Пристройка Микс-Макса вспыхнула, как спичка, из-за коротнувшей проводки. Сегодня выставочный центр на Свободном полыхал так, что столб черного дыма было видно за несколько остановок, говорят очевидцы. А запах жженой пластмассы до сих пор стоит в воздухе. Людей из горящего здания вовремя эвакуировали спасатели. Никто не пострадал.
Красноярцы стали в полтора раза чаще летать за границу, чем год назад, подсчитали в аэропорту Емельяново. Самые популярные рейсы у горожан до Нячанга, Харбина и Анталии.

За перевозку спиртного из Duty-free пассажирам лоукостеров придется заплатить. Авиакомпания засчитает все покупки в вес ручной клади. Тем, кто покупает что-то тяжелое в чистой зоне аэропорта, следует пользоваться услугами обычных авиакомпаний — заявили в Минтрансе.​

​Избитый в красноярской полиции мужчина скончался спустя полтора месяца после конфликта. Следователи говорят, умер он не от побоев, а из-за постоянных пьянок. Но полицейского, который допустил рукоприкладство — уволили.

Фанаты футбольного «Енисея» раскрасили обычной городской трамвай в фирменные цвета клуба. Футболисты тоже не удержались и присоединились к творческому процессу.

Плюс один пингвиненок в Роевом ручье. Малыш вылупился совсем недавно, пингвины-родители высиживали его поочереди, а теперь никого не подпускают. Даже на фотографиях родители стараются его спрятать.

Наши проекты