16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Новости в заголовках Среда, 9 августа 2017, 0 комментариев

Улицу Дубровинского не откроют в срок к 10-му августа

Улицу Дубровинского не откроют в срок к 10-му августа
16+

В Канске 3-летний ребенок выпал из окна вместе с москитной сеткой — ткань не выдержала веса малыша. Ребенок в больнице. Мать мальчика сама открыла окно и ненадолго отошла.

В закрытой зоне заповедника «Столбы» в фотоловушку попала семья «танцующих» возле дерева медведей. А вот в Центральной части заповедника, сообщает пресс-служба, на трОпы регулярно выходит медвежонок. Специалисты предупреждают — лето для зверей выдалось голодным, они будут появляться на дачах и в местах отдыха, и советуют — убирать мусор и, по возможности, не ходить в лес.

Улицу Дубровинского не откроют в срок к 10-му августа, как было заявлено раньше. На участке возле Дворца бракосочетаний завершена перекладка трубопровода, но не уложен асфальт. Когда поедем по Дубровинского — в департаменте горхозяйства не сообщают.

Ученые СФУ создали бинт, заживляющий раны. В целлюлозный материал добавили частицы серебра. Новый вид материала уже тестируют и планируют использовать для перевязки инфицированных ран.

На дорогах Красноярска установят 25 новых видеокамер. Новые приборы появятся в ноябре на 7-ми улицах и 18-ти перекрестках. До ноября, камеры будут работать в тестовом режиме.

Наши проекты