16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 7 августа 2017, 0 комментариев

Красноярка претендует на «Самое красивое лицо мира»

Красноярка претендует на «Самое красивое лицо мира»
16+

Опасной дорогой направляют незрячих в Красноярске. Наши телезрители заметили, что тактильная плитка, которая подразумевает безопасное движение для слабовидящих, проходит аккурат под надписью, говорящей, что со здания на Парижской Коммуне может отвалиться штукатурка. Как говорится, забота о людях на лицо. Между тем, в администрации Центрального района уверяют, слабовидящим пешеходам ничего не угрожает, наверху натянута защитная сетка.

Из-за автомобильной аварии утром парализовало движение трамваев. Машины столкнулись на перекрестке Красраб — Затонская, от удара оба автомобиля оказались на рельсах и преградили путь трамваям. В аварии никто не пострадал.

Столовую «Горожанин» на Толстого оштрафовали на 30 тысяч за тараканов, это результат проверки Роспотребнадзора. Кроме того, общепит по суду заплатит еще почти 25 тысяч рублей морального вреда своему клиенту, который и обнаружил насекомых в заведении.

В Красноярске ночью сгорел Mercedes. Все произошло во дворе дома номер 33 в Медицинском переулке. Машина полыхнула в 3 часа. Сейчас полицейские устанавливают был ли это поджог.

Красноярская 11-классница претендует на звание «Самое красивое лицо мира». Кристина Вуккерт уже является обладательницей титула «Юная Мисс Россия-2017». Международный конкурс пройди в Индии в сентябре, там девушка среди 60 участниц представит Сибирь.

Красноярский дачник снял на видео экзотическую колибри, которая оказалась не птицей, а редко бабочкой бражником. Встретить ее можно обычно в теплых регионах нашей страны, но и в сибирском городе она способна выжить. А отличить от колибри, действительно сложно, так как они похожи и по размеру, и по размаху крыльев, и длинным хоботком.

Наши проекты