16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Вторник, 18 июля 2017, 0 комментариев

В краевом центре занятости заработали мобильные офисы

В краевом центре занятости заработали мобильные офисы
16+

Пообедали с министром обороны России и разъехались по домам. Вот этим людям, на фото, посчастливилось просто так встретиться с Сергеем Шойгу пообщаться. Все произошло около обычной придорожной шашлычке на границе края и Тувы. Об этой встрече тувинцы уже расструбили на весь интернет. Людей поразило, что столь высокий чиновник один, без охраны и свободно общается с людьми. Шойгу, кстати, рассказал, что поехал в короткий отпуск на Родину.

Крудор подписал контракт на строительство развязки в Тихих Зорях с компанией ПК ДСУ. Речь идет о съезде с четвертого николаевского моста на правобережье. Работы планируют закончить до сентября 2018 года. Под строительство заложено 320,8 миллионов рублей.

В краевом центре занятости заработали мобильные офисы. Они будут выезжать по регионам края и в детские лагеря. Специалисты планируют рассказывать подросткам о профессиях в игровых формах.

Октябрьский и Советский районы строили для одиноких красноярцев. К такому выводу пришли аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU. Они подсчитали, что именно в этих районах больше всего маллогабариток от 16 до 33 квадратов.

Губернатор края Виктор Толоконский подал заявку на проведение мировых чемпионатов по хоккею с мячом в Красноярске. Сейчас заявки со всех городов рассматриваются Международной федерацией бенди.

Депутаты Госдумы планируют ввести дополнительный сбор за отдых на курортах России. Если законопроект примут — с мая следующего года отдыхающие будут дополнительно платить по 50 рублей за сутки проживания в гостиницах Алтайского, Ставропольского и Краснодарского краев, а также в Крыму.
 

Наши проекты