16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Среда, 12 июля 2017, 0 комментариев

Роспотребнадзор разрешил купаться в Красноярском море

Роспотребнадзор разрешил купаться в Красноярском море
16+

Роспотребнадзор разрешил купаться в Красноярском море. Без риска получить инфекцию можно отдохнуть на пляжах в посёлках Приморск и Даурское. Это около 200 километров от города. Добавим, что в Красноярске, по словам специалистов, нет ни одного безопасного водоёма.

Полицейские в Октябрьском районе поймали разбойника в необычном наряде. Мужчина в шортах и маске из кухонного полотенца ограбил ломбард на 40 тысяч рублей. Силовикам он заявил, что был пьян и на эти деньги хотел рассчитаться с долгами. Теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Мэрия выставила на торги землю под аквапарк. Территория размером в 10 футбольных полей находится на улице 9-го мая около «Арены.Север». Аукцион намечен на 18 августа. Победитель торгов построит аквапарк на 3 тысячи посетителей и отель на 200 человек.

Из Красноярска в Турцию полетят дополнительные самолеты. Росавиация дала разрешение авиакомпании «Норд винд» выполнять по 4 рейса в неделю до города ГазипашА в Анталье. По мнению туроператоров, с заходом нового авиаперевозчика и цены на путевки снизятся. Расписание полетов появится позже.

Впервые в Красноярске школьник сдал ЕГЭ по испанскому языку. ​Выпускник набрал 77 баллов, рассказывают в краевом Министерстве Образования. Результат неплохой, тем более для дебюта.

Наши проекты