16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Четверг, 6 июля 2017, 0 комментариев

В Саяно-Шушенском заповеднике будут разводить снежных барсов

В Саяно-Шушенском заповеднике будут разводить снежных барсов
16+

Посмотрите на эти фотографии, их ищет полиция. Два молодых человека принесли в приемный покой БСМП мужчину, который был без сознания. Оставив его на попечение медиков, парни скрылись. Позже, пострадавший мужчина, скончался в больнице. Сейчас полиция ищет этих молодых людей для того, чтобы выяснить все обстоятельства дела.

Довыборов в Горсовет не будет и депутаты так и останутся в малом составе. Так решил краевой суд. Причина простая — с довыборами опоздали. Ведь вновь избранные депутаты пробудут на посту меньше года, а это нарушение закона.

На юге края, в Саяно-Шушенском заповеднике, будут разводить снежных барсов. Для этого уже обустраивают специальный центр для разведения. В нем барсов будут готовить к жизни на воле. Котят в заповедник привезут из Татарстана, из центра репродукции барсов.

Из-за строительных работы на Семафорной, на участке от Шинного моста до улицы Заводской, будет перекрыто движение. Проезд будет закрыт 9 июля с полуночи и до трех часов ночи.

Краевой Роспотребнадзор предостерегает красноярцев от покупки «чудо-кастрюль» за 100 тысяч рублей. В ведомстве говорят, что к ним массово жалуются люди, которые купили посуду, якобы под гипнозом. На презентацию товара их пригласили по телефону.

В одном из питейных заведений города ввели новую должность — собутыльник. Предприниматели даже развешали объявления по Красноярску, что вежливый и начитанный собутыльник выслушает клиента за плату — от 200 до 750 рублей.

Наши проекты