16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Вторник, 4 июля 2017, 0 комментариев

В России разрешили продавать алкоголь по водительским правам

В России разрешили продавать алкоголь по водительским правам
16+

На станции Бугач, где останавливаются пригородные и городские электрички, начался ремонт пассажирского комплекса. Будут модернизировать перрон и благоустраивать откосы.

В Солнечном полицейские влезли в окно квартиры из-за того что она дурно пахла. Соседи жаловались на трупный запах, но, как оказалось по факту, тухлый запах шел от испорченных продуктов.

Проживание в загрязненном регионе отнимает у людей, в среднем, 10 лет жизни. Ученые выяснили, что самые опасные вещества выбрасывают в воздух автомобили и промышленные предприятия. А в Красноярске уровень загрязнения воздуха определяется, как высокий.

В России разрешили продавать алкоголь по водительским правам или по паспорту болельщика. И это по официальному приказу министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Раньше купить горячительное можно было только по паспорту, военному билету и удостоверению моряка.

Медведи снова начали выходить к людям. На трассе Красноярск — Северо-Енисейск водитель остановился у родника, и так близко встретился с медвежонком, что смог накормить его тушёнкой и снять на видео. А накануне дачники видели, как взрослый медведь залез в сады рядом с аэропортом «Емеляново».

Наши проекты