16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 26 июня 2017, 0 комментариев

«Славица» снова может оказаться в центре скандала

«Славица» снова может оказаться в центре скандала
16+

В «Роевом ручье» умер волк-долгожитель по кличке Чингиз. В зоопарке он прожил 17 лет. По человеческим меркам это приравнивается к 100 годам. В парк Чингиз попал еще волчонком, это был подарок Ереванского цирка.

Четырехлетний видеоблогер из Красноярска попал в книгу рекордов России. Злата Демьянова стала самым молодым послом в истории всемирных студенческих игр. На собственном ютуб-канале, девочка рассказывает про различные виды спорта и Красноярский край.

Из-за поломки самолета Красноярские туристы не смогли вовремя вылететь из Болгарии. Ожидать пассажирам пришлось около 13 часов. Сейчас транспортная прокуратура проводит проверку.

Компания «Славица» снова может оказаться в центре скандала. Они выпускает мороженое — «Хохол». С чем связано такое название — непонятно. Возможно, это очередная попытка пропиариться. Напомним, в конце апреля 2016 года «Славица» запустила в производство мороженого «Обамка», которое вызвало резонанс в российских СМИ.

Парковка у ресторана «Фон Барон» скоро станет платной. Это будет своего рода компенсация компании Инфоком. Дело в том, что их многие платные парковки в центре города попадут в зону ремонта Мира и Маркса и временно станут недоступными для горожан и прибыли.

Наши проекты