16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Четверг, 22 июня 2017, 0 комментариев

В Красноярске начали собирать подписи за отмену платных парковок

В Красноярске начали собирать подписи за отмену платных парковок
16+

Космос на набережной. Красноярский граффитист превратил изуродованную стену возле Центрального парка в огромную картину с небесными телами. В общем, это тот самый случай, когда город можно сделать ярче всего несколькими баллончиками. Но на этом буйство красок на набережной не закончится. 24 июня рядом с Коммунальным мостом активисты будут красить лестницу. Поучаствовать в оформлении Арт-берега может каждый, присоединяйтесь.

В Красноярске начали собирать подписи за отмену платных парковок. Активисты надеяться собрать достаточно подписей, чтобы осенью вынести вопрос на обсуждение краевых депутатов. Напомним, с начала введения платных парковок штраф получили почти 2,5 тысячи автомобилистов.

На красноярских «Столбах» до осени ограничили проезд от ул. Свердловской до кордона Лалетино. Это связано большим потоком туристов. Заехать на кордон сможет только экскурсионный, служебный и спецтранспорт.

Открылись регулярные авиарейсы из Красноярска в Баку. Полеты в Азербайджан до конца октября будет выполнять авиакомпания «ИрАэро». Рейсы запланированные на среду и воскресенье.

2,5 часа пожарным пришлось тушить склад с алкоголем и стройматериалами. Здание, площадью более 600 квадратных метров, загорелось ночью. Предварительная версия пожара — поджог.

46 тысяч рублей выплатят родители 12-ти летнего подростка, который на велосипеде сбил 7-ми летнего мальчика. Ребенок получил сотрясение мозга и перелом носа. Суд постановил взыскать компенсацию на лечение и судебные расходы.

Наши проекты