16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости в заголовках Вторник, 6 июня 2017, 0 комментариев

Пенсионерка отдала мошенникам 2 миллиона рублей

Пенсионерка отдала мошенникам 2 миллиона рублей
16+

Пять машин разом разбил пьяный автомобилист в Зеленой роще. Утром водитель ехал по Металлургов и зацепил несколько машин. Теперь ему грозит до 300 тысяч рублей штрафа и лишение прав.

Число жителей Красноярска растёт из-за мигрантов. Население города к январю 17-го года — миллион 83 тысячи человека, что на 16 тысяч больше, чем в прошлом году. 10 тысяч из этого числа — мигранты.

Краевые акции на 150 миллионов рублей обесценились из-за компании «Пик Офсет», подозревают следователи. По их версии, имущество фирмы, чьим акционером является Правительство края, было продано по заниженной стоимости. Теперь силовики проводят обыски у руководителей компании и представителей власти, которые имеют отношение к делу.

83-летняя пенсионерка отдала мошенникам 2 млн рублей. Женщине позвонил неизвестный, представился сотрудником несуществующей компании и предложил бабушке крупную компенсацию. Якобы за то, что в лекарстве, которое она принимала, нашли опасное вещество. Но для её получения пенсионерке предложили оплатить расходы компании.

Более 200 представителей монастырей и храмов мира приедут на выставку «Сибирь православная». От них будут представлены христианские святыни, иконы и новинки церковной литературы. Выставка пройдёт в Экспо-центре «Сибирь» с 7 по 13 июня. Вход свободный.

Наши проекты